Search

SAMOVAR, Kupfer und Messing, Russisch. Silber & Metall - Zinn, Messing & Kupfer - Auctionet

$ 21.99 · 4.9 (751) · In stock

Sold at Auction: Seltener kleiner Silber Samowar, Russland 19

Large silver metal samovar (19th-20th century) - Auction Fine

Samovar - Messing - Dalsgaard Antik

Sold at Auction: Antique Copper Russian Samovar

Samowar aus Messing, Russland, 20. Jh bei Pamono kaufen

Antiker russischer Samovar / Holzkohle, Messing, Punzen, Datiert

Antiker Samowar aus Messing & Kupfer Garanti Semaver, Istanbul bei

Russian Samovar

Samovar - .de

RARE - Antique Samovar - Silver-plated on copper