$ 21.99 · 4.9 (751) · In stock
Sold at Auction: Seltener kleiner Silber Samowar, Russland 19
SAMOVAR, Kupfer und Messing, Russisch. Silber & Metall - Zinn, Messing & Kupfer - Auctionet
Large silver metal samovar (19th-20th century) - Auction Fine
Samovar - Messing - Dalsgaard Antik
Sold at Auction: Antique Copper Russian Samovar
Samowar aus Messing, Russland, 20. Jh bei Pamono kaufen
Antiker russischer Samovar / Holzkohle, Messing, Punzen, Datiert
Antiker Samowar aus Messing & Kupfer Garanti Semaver, Istanbul bei
Russian Samovar
Samovar - .de
RARE - Antique Samovar - Silver-plated on copper